Четверг, 28.03.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Таверна » Философия ответственного рейдера (http://www.mmoaddict.ru/11.2009/filosofiya-otvetstvennogo-re)
Философия ответственного рейдера
DarkXakepДата: Вторник, 31.08.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Философия ответственного рейдера
За 15 минут до начала инвайтов он уже разминает крылья своего дракона у входа в инстанс. Он не хочет заставлять рейд ждать. Он удостоверяется, что полностью готов: 2 стака фласок на оба своих спека, вот с пылу с жару отбивные и выпечка с прекрасным запахом лучших специй, вдруг глаз натыкается на хаст поты и приятная дрожь проходит по его телу, от предвкушения того как он раскроется на хард моде.

Он пристально следит за событиями на тестовых серверах и изменениях в своем классе, утром за чашкой кофе он пролистывает топики на элитистах. Тестирование боссов на американских серверах он смотрит в прямом эфире нескольких стримов одновременно, после создает темы на форуме гильдии с обсуждениями тактик и возможных решений.

Он не очень многословен в общих каналах, но активно общается в привате. Не перечит рейд-лидеру, даже если уверен, что тот не прав и в конце рейда либо в личке либо на форуме решает свои претензии. Ему иногда идут на маленькие уступки и поощерения, он в френдлисте половины руководства гильдии, к его советам часто прислушиваются.

На предложения других гильдий он отвечает снисходительной усмешкой, ему нравится играть тут с этими людьми, и пока сохраняется эта атмосфера и общее развитие он никуда не уйдет. У него высокий аттенданс и место в основе ему всегда обеспечено, даже если он иногда не может присутствовать некоторое время, но всегда предупреждает об этом заранее несколькими способами, чтобы все руководство было в курсе и сделало необходимые корректировки, ведь на него рассчитывают. Подвести гильдию… такого слова просто нет в его словаре.

smile Такой небольшой скетч на тему дня. Радуйте иногда своих рейд-лидеров, они очень стараются для вас!

(С) http://www.mmoaddict.ru/11.2009....nt-3250


 
АннабельДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не было "очень любят спамить рекаунт в любые доступные чаты". А в остальном ты бы подошел ко всему вышеперечисленному =)
 
DarkXakepДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
это про ответственного рейдера

я не про меня)))


 
Форум » Прочее » Таверна » Философия ответственного рейдера (http://www.mmoaddict.ru/11.2009/filosofiya-otvetstvennogo-re)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024