Среда, 24.04.2024, 23:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Таверна » ГИ
ГИ
DarkXakepДата: Среда, 01.09.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
плюсы гильдии:

* Возможность увидеть ВЕСЬ контент игры.
* Игра в коллективе, общение, встречи и тд.
* Реальная и виртуальная помочь вам и ваша.
* Возможность выделиться среди остальной массы игроков путем прохождения контента. Подпитка вашей гордости.
* Развитие ваших навыков и умений. Только в гильдии вы сможете стать хорошим хилом дд или лидером.

Теперь о минусах.

* Расписание и дисциплина. Самый большой минус превращающий гильдию практически в работу. Но он компенсируется достижением прогресса. чем больше и лучше вы работаете тем проще отдыхать. Зафармив корону за 1 день вы все остальное время наслаждаетесь покоем.
* Социалька. Если вы маньяк одиночка то вам явно придется не по душе то что с вами кто то здоровается.
* И..хм..пожалуй даже последний пункт был лишний..

Как-то гильдии рассматриваются с точки зрения “а что мне даст гильдия?”. С таким подходом наверное и правда не нужны гильдии.

К счастью, есть много людей готовых не только брать, но и давать. И присутствие таких в гильдии и делает ее живо




Сообщение отредактировал DarkXakep - Среда, 01.09.2010, 19:00
 
ХэтфилдДата: Вторник, 21.09.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised ты чего так завелся!!??
 
DarkXakepДата: Четверг, 23.09.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
начитался)

 
АннабельДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пирожок, в нашей гильдии дисциплины нет, это ты загнул =) Если кто-то играет регулярно - то он и играет регулярно, не зависимо от того, есть рейды или нет. А если кто-то играть регулярно не может или не хочет - то он и не приходит на рейды, даже если они запланированы за неделю, записаны в календаре, и о них тысячу раз предупреждали. В других гильдиях за это выгоняют, но у нас главное - общение. Это основа нашей гильдии. Лично меня это устраивает, мне очень нравится состав нашей гильдии! Мы в первую очередь друзья и товарищи, а уже потом рейдеры.
 
DarkXakepДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто читал)

 
Форум » Прочее » Таверна » ГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024