Пятница, 26.04.2024, 02:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классовые форумы » Друид » Лечение (Рестор)
Лечение
PotulentusДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Может ктонть идей подкинуть с билдом на рестора smile кучу форумов облазил, так нечего однозначного и не нашел....

Тиалас
 
PotulentusДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:25 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
нашел билд для 3.1 на гохе http://ru.wowhead.com/?talent#0VG0uZZf0furuxVuAhsVo наверно буду делать чтото вроде него...

Тиалас
 
ФавельДата: Среда, 29.07.2009, 15:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде бы нормально раскидали очки. одно смущает, что не прокачали улучшенное спокойствие.
мне не жалко 2 очка отдать на то, чтобы супер-лечение восстанавливалось не 10 минут, а всего 4. smile
мне кажется, это жизненно необходимо, особенно в рейдах)
 
PotulentusДата: Четверг, 30.07.2009, 06:43 | Сообщение # 4
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело в том что Спокойствие считается бесполезным в рейдах, ибо хиляет только одну пати, в которой находится друид... а поскольку основная роль Рестору в рейде отводится вторым хилом, и дру ставят на хил всего рейда, а прист только мейн танка, то использовать 2 очка на озарение считается нецелесообразным...
P.S. это мнение большинства.. но я всетаки вкинул туда 2 очка ) ибо в героиках удобно очень smile


Тиалас
 
ФавельДата: Четверг, 30.07.2009, 10:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна)

вчера просмотрела море вариантов, и тот билд, который ты указал действительно хвалят. но, со спокойствием все же спокойнее:) и в инстах, и в рейдах (быстренько поднял свою группу и бегом на помощь другим хилам).

 
ДэпДата: Пятница, 31.07.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Глава гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Potulentus)
а поскольку основная роль Рестору в рейде отводится вторым хилом, и дру ставят на хил всего рейда

Ну Судя По Нашему Единственному Походу В Накс Мы Не Ищем Лёгких Путей))) И Не Идём Проверенными Тропами. К Тому Же Всегда Есть Вариант Со Всеми Хилами В Одной Группе С Танками.

P.S. А Вообще Поскольку Большинство Походов Сейчас Героики То "Спокойствие" Очень Небесполезно, Особенно Когда В Пати Два Друида...


 
DjyanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Откровенно говоря, в героиках Спокойствием пользовался минимальное количество раз (и то, когда был фералом tongue ). Дамаг по пати элементарно отлечивается Буйным Ростом и хотами, да и случаи настолько массивного массового урона втречаются нечасто. Пользуюсь билдом, который выложил Тиа, пока никаких нареканий абсолютно не вызывает. Улучшенное Спокойствие, возможно, может пригодится на каких-то отдельных рейдовых боссах, но только из-за этого ослаблять отлично работающий билд на постоянной основе считаю неразумным (лучше уж перед конкретным боссом скинуть таланты).
P.S. Из случаев, когда применение Спокойствия может действительно спасти группу, могу вспомнить только Локена (Чертоги Молний), Мураби (ГунДрак), Сладран (Гундрак), Ксевозз (АМК), мб Дева Скорби еще из ЧМ. И то применение этого спелла уместно при слабой пати, огрехах ДД или танка. В остальном дажи при КД в 4 минуты этот спелл остается только для применения в ОСОБО чрезвычайных ситуациях, которые, слава богу, случаются гораздо реже, чем раз в 4 минуты )

Добавлено (02.08.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Кстати, наш поход в Накс уже не единственный, хотя вчерашний рейд был весьма... стихийным что ли.

Добавлено (02.08.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Добавлю еще: пока максимальная длительность боя с боссом, встреченная мной, составляет чуть более 4 минут. То есть Спокойствие можно использовать все равно не более 1 раза за сражение. То есть два таланта просто пропадают - никто не юзает Спокойствие по КД.


Аксакал
 
PotulentusДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хз, я часто пользуюсь, иногда очень спасает, хотя конечно уменьшение времени кд не особо нужно, поскольку реально этот скил экстренный )

Тиалас
 
DjyanДата: Вторник, 04.08.2009, 01:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот хз другое... Стоит ли улучшать талантами Целительное Прикосновение... Я им практически не пользуюсь, только в экстренных случаях вместе с абилкой, которая делает следующий каст мгновенным. Но вот думаю, а не станет ли этот спелл более полезным , если вложить в него побольше талантов? Кто-нибудь пробовал?
P.S. Тиа, завидуй, я сегодня из Накса уволок шапку и плечи на хил ))


Аксакал
 
PotulentusДата: Среда, 05.08.2009, 06:34 | Сообщение # 10
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Грац smile тоже хочу cry

Тиалас
 
ВузяДата: Четверг, 21.01.2010, 04:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Хилю в таком спеке http://ru.wowhead.com/?talent#0VG0uZZf0fuduxiuihsVo
Положил 2 тала в Воодушивляющее прикосновение (ЦелПрикосновение+40 +20покровительство природы). Экстренный хил становиться приятно толще да и покровительство довольно часто применяемый скил. Крит выходит где то под 10ку если омоложение наложено.
Спокойствие имеет смысл брать если часто в инсты ходишь. Т.е для начальных баджранах я думаю сойдет.
Вот здесь неплохой гайд для дерева (требуется знание английского) http://www.wow-pro.com/class_g....pbuilds
Правда мнениния о пвп билде не разделяю.


Сообщение отредактировал Вузя - Четверг, 21.01.2010, 13:49
 
Форум » Классовые форумы » Друид » Лечение (Рестор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024