Пятница, 29.03.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Новый дизайн Сайта
1. Оставить новый
2. Попробовать другой вариант :)
3. Вернуть старый дизайн
Всего ответов: 25

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 20
На главной игровой выставке России «ИгроМир», которая прошла 5-8 ноября 2009 г. в Москве, Джей Аллен Брак ( J. Allen Brack), производственный директор World of Warcraft, представил русскоязычной аудитории недавно анонсированное дополнение к World of Warcraft – Cataclysm. Брак рассказал о трех главных и самых ожидаемых изменениях: рейтинговых полях боя, Тол Бараде и развитии гильдий. 

Рейтинговые поля боя

- Игровой процесс на поле боя кардинально отличается от игры на Арене; более того, поля боя и Арена никак не связаны друг с другом. Некоторым игрокам больше нравятся сражения на поле боя, но при этом у них нет возможности зарабатывать очки Арены и покупать за них особые награды. Поэтому мы решили сделать рейтинговые поля боя дополнительным источником очков Арены. Каждую неделю будет проходить тематические поля боя, призванные сконцентрировать очереди и разнообразить игровой процесс.

- Одержав победу на поле боя, вы поднимаете свой рейтинг, однако количество очков, полученных за сражение, будет меняться в зависимости от поля боя. Каждая обеда на тематическом поле боя будет также приносить очки Арены. Поражение не повлияет на ваш рейтинг, но и не принесет очков Арены.

- Очки Арены надо немедленно потратить на что-нибудь эпическое! Среди наград будут и классические почетные звания, например гранд-маршал или рыцарь-лейтенант. У игроков появится возможность получить эпические наземные транспортные средства и декоративные предметы, например гильдейские накидки и питомцы-спутники, а также дополнительные очки для развития гильдии и достижения. 


Тол Барад
Тол Барад – совершенно новое поле боя, соединяющее в себе черты Озера Ледяных Оков и острова Кель’Данас. Во время битвы остров становится местом сражений, подобно Озеру Ледяных Оков: с PvP-боями, разрушаемыми зданиями и средствами передвижения. Во время перемирия Тол Барад превращается в место для выполнения ежедневных заданий, ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: Дэп | Дата: 20.11.2009

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024