Пятница, 29.03.2024, 15:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трудовые Резервы » Походы » Походы
Походы
DjyanДата: Вторник, 24.11.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед рейдом каждому участнику принципиально важно ознакомиться с тактикой. Каждому. Заходим в интернет, вбиваем в поисковике "тактика ..." и читаем. Зачем:
1. Там есть собственно тактика, расписанная от пула до завершения боя, по всем фазам. Для каждого участника рейда, будь он танком, дд или хилом. Что умеет босс, где стоять, куда бежать, когда и какие абилки юзать.
2. Там бывают схемы или даже видео, помогающие лучше понять то, что описано выше.

Да, описание тактики не обеспечивает 100%-ное убийство босса, но оно помогает представить картину боя в целом. Если был вайп, то он произойдет уже не потому, что "а что это было?". После этого вайпа станет понятно, что, например, вот эти зеленые шары (или синие лужи и т.п.) и есть то самое аое, о котором писалось в тактике и т.п.

Не надо говорить, что интереснее всё узнавать самим, а не читать, как кто-то проходил рейд. Я очень надеюсь, что мы доживем до момента, когда отфармим все существующие инсты ВоВ по сто раз... Появятся новые подземелья, для которых еще не будут написаны тактики... И мы пойдем туда эксперементировать, вооруженные опытом, а не так, как сейчас, одним голым энтузиазмом.

И еще. Вентрилло существует для координация действий во время боя, а не для того, чтобы один член рейда рассказывал другим, что и когда им делать.


Аксакал
 
ДэпДата: Среда, 25.11.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Глава гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже Могу Подсказать Откуда Начинать Искать))) wowhead.com например, его русскоязычная часть.

Quote (Djyan)
Вентрилло существует для координация действий во время боя, а не для того, чтобы один член рейда рассказывал другим, что и когда им делать

P.S. Ну Да... Надеюсь Так Оно И Будет Скоро)


 
DjyanДата: Вторник, 15.12.2009, 03:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Таткика по Наксу, Оку Вечности, Ульдуару, Обсидиановому Святилищу, Испытанию Крестоносца - http://www.noob-club.ru/index.php?page=10

Добавлено (15.12.2009, 03:54)
---------------------------------------------
В свете последнего патча хочется сказать: сейчас можно очень быстро и очень круто одеться (шмот за баджи, оружие в новых героиках). Фактически, это обмундирование уровня ИК 10-25. Безусловно, этот шмот очень прилично апгрейдит персонажа. Но. Старайтесь расти и сами. ДПС 2-2,5 к в одежде уровня 232-245 это НЕ дпс, точнее говоря - это дпс шмота, внутри которого нет никого ) Что-то понерфили, что-то изменили в принципе, но нужно помнить, что в шмоте 226 люди делали в Ульдуаре 6-7 к дпс, а в шмоте 200-213 делали 3-4 к дпс в Наксе. Цифры, конечно, примерные, но все же стоит к ним присмотреться ))


Аксакал
 
DarkXakepДата: Суббота, 11.09.2010, 08:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати почему бы не пофармить даконов ????

это оня, око, ос. 10 пипэл

?


 
Форум » Трудовые Резервы » Походы » Походы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024