Пятница, 29.03.2024, 03:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Таверна » Быть МТ (http://www.mmoaddict.ru/11.2009/byt-mt/)
Быть МТ
DarkXakepДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Опубликовано Mau 27 ноября 2009 в Предвыходное | 18 комментариев
logo

Ты стоишь и смотришь в глаза своему врагу. Между вами никого нет, только расстояние в 50 ярдов разделяет твои кованые сапоги и мерзкую морду босса. За твоей спиной возится рейд: кто-то умоляет в 10-ый раз бафнуть бом, присты спорят кто потратил больше свечек, возглас радости – рога Вася выловил сундучок из ближайшего пруда и уже гремит отмычками.

Вся эта суета как в тумане, лишь обрывки фраз эхом проносятся мимо, ты полностью сконцентрирован на цели, у тебя нет права на ошибку, ты – единственное препятствие между кровожадным порождением из глубин бездны и рейдом.

Наконец пройден редичек и игроки на своих позициях. Все вокруг замирает, как в slow motion ты делаешь первые шаги, сближаешься, переходя на бег, рейд вокруг тоже начинает движение: первые касты, перебежка к своему месту на поле боя. Ты – спусковой крючок рейда, ты запускаешь этот механизм, ты его сердце. Полный ярости крик сотрясает своды помещения – ты со всей скорости врезаешься в босса.

Невероятной силы удар щитом по морде, кровь застилает глаза, ответные удары лишь подбрасывают дров в печь ярости, бушующей внутри тебя. Удар дубиной под бок – крики боли потоком сладкого меда льются по твоим ушам, да, тварь, тебе должно быть больно, ты должна ненавидеть меня, также как я ненавижу тебя. Тут только ты и я, ты – мой враг и я – твой, все остальное бессмысленно и не важно, я кровью заставлю тебя забыть обо всем мире вокруг, отныне я – твой мир безысходности, боли и страха.

И последнее, что ты увидишь перед смертью, будет полный ярости и высокомерия взгляд безумца, который позволил силе за своими плечами уничтожить тебя.

smile

Очередной предвыходной скетч, посвященный нелегкой, но нереально веселой ноше мейн танков-фанатов своего дела. Вдохновлено воспоминанием о бое с Lady Vashj (Леди Вайш).

Хорошего викенда вам biggrin

(С) http://www.mmoaddict.ru/11.2009/byt-mt/

Добавлено (27.09.2010, 11:52)
---------------------------------------------
тут бы лучше отписалась)


 
Форум » Прочее » Таверна » Быть МТ (http://www.mmoaddict.ru/11.2009/byt-mt/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024