Пятница, 19.04.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трудовые Резервы » Основной форум гильдии » Классы Разные Нужны, Классы Разные Важны (Кто Кем Себя Видит)
Классы Разные Нужны, Классы Разные Важны
ДэпДата: Суббота, 14.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Глава гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно Предлагаю Отписаться Чтобы Раз И Навсегда Определиться Кто У Нас Кем Будет. Для Пользы Общего Дела, Так Сказать. С Ролью В Группе Или Хотя Бы Спеками..

О Себе - Основная Жизнь - Хил Холи Прист, Что, Как Пишут, Преимущественно Для Хила Всего Рейда В Целом. Вторая Жизнь - ДД Шадоу Прист, Возможно При Одевании С Довольно Неплохим ДПС. Дисциплин Пристом Врядли Когда-нибудь Займусь, Возможно Только В Случае Какой-нибудь Очень Крайней Нужды.

P.S. Если Интересно Кто Нам Нужен - То Все))) А Если Особенно Конкретно, То Не Помешал Бы Друид-Сова, И Пал-Хилер...


 
ЭллеаронДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
В моем случае отписываться не обязательно, но, пожалуй, надо бы:
Охотник, dd. При одевании возможен неплохой dps)))

P.S.: Рассуждать о том, кто нам нужен, можно лишь после того, как мы узнаем, что у нас есть. Мало ли будут сюрпризы
Лично мне в рейде для баффов нужен ретри-паладин(восстановление маны и кулак), любой паладин(получасовой бафф на ману), ферал-друид(крит и лапа), ДК(зимний горн и какая-то штучка на АП), шаман(тут всё понятно)), маг(интеллект). Вроде как-то так. Баффы на выживаемость рейда и для кастеров не приведены, так как это для меня дремучий лес))) Так же не стоит забывать про дебаффы, которые накладываются на противника представителями определенных классов

 
DjyanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Отписаться... Ну отпишут сейчас пара человек, что они танки... И что, они действительно станут танками? Очень в этом сомневаюсь. И вообще звание рейдер у нас в гильдии какое-то лишнее: мало того, что в рейды не ходим, так и на уровне героиков у нас, мягко говоря, не все гладко. В общем, товарищи, нужен танк. Хотя бы один танк... Но такой, чтоб с ним не страшно идти было, а сейчас, господа.... простите, но страшно с вами ходить - черт вас знает, что вы отчебучите в следующий момент...

P.S. Друид - танк/хил, шаман (элем) - дд.


Аксакал
 
ДэпДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Глава гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Djyan)
И вообще звание рейдер у нас в гильдии какое-то лишнее: мало того, что в рейды не ходим, так и на уровне героиков у нас, мягко говоря, не все гладко

Вот Для Этого И Создал Тему... Чтобы Раз И Навсегда Выяснить) Если Человек Хочет Быть Танком - Будет, Оденем. Не Потянет - Не Будет. И Буду Наконец Пинать Всех.. Чтоб Хоть Отписались Здесь.


 
КайтДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Рога-ДПСер, больше ни на что не гожусь, могу правда пару секунд потанковать biggrin
Спек ПВЕ: 18-51-2 (комбат). Второй спек ПВП: 41-5-25 (мути).
 
justpoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Варлок = мейн) на 80-м сейчас все дестро. наверное, им и буду. Есть вариант демо - для бафа рейда на +спд от пета, но если у нас будет много магов/пристов/варлоков, то эта затея оправданна. ПО людям у нас большинство с физ дамагом)

Таита
 
DjyanДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, пет демонолога повышает силу заклинаний вообще, то есть полезным он будет и для хилов. Но, на мой взгляд, в десятке этот билд бессмысленен, так как бонус будут получать слишком немногие ддшеры, а дпс самого демонолога сильно уступает и дестро, и аффлик локу.

Аксакал
 
justpoДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Те же мысли)) Сейчас по симкрафту версии 3.3 афли в топе будут - возможно попробую афли.
Кайт, а ты друля куда выкачивать будешь?)


Таита
 
КайтДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:16 | Сообщение # 9
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Дру пока для отдыха, для хила , в основном на БГ, а также алхимии.
 
МакдакДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ретро пал основное, во вторую очередь собираю шмот на прота. по профам горняк/кузнец
 
ВузяДата: Четверг, 07.01.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вузя Друид
Основной спек - Хил
2й - Совух (ДД)
+ периодически падает кожа на ферала. Щас уже кусков 6 есть. Может когда нибудь стану мишкой, но пока думаю посмотреть пока где что и как глазами хила, набраться опыта smile

есть еще 1 перс Мозгошмыг Лок 75 (Нравится Афликт), не активный пока, может с катаклизма попробую - увидим.

Сообщение отредактировал Вузя - Четверг, 07.01.2010, 20:46
 
DjyanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
угу... а ни один танк так и не отписался.

Аксакал
 
ПонечкаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я друид:) У меня мейн сова, 2ой спек-дерево. В ближайшее время менять спеки не собираюсь: очень нравится совух:))) Дерево меньше (очень за всех преживаю когда хилю).
 
БонифакторДата: Четверг, 25.02.2010, 16:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ферал в мишкотанке , 2 спек будет в сову(пвп)
 
Форум » Трудовые Резервы » Основной форум гильдии » Классы Разные Нужны, Классы Разные Важны (Кто Кем Себя Видит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024