Пятница, 26.04.2024, 18:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классовые форумы » Друид » Ферал-кошка (Дамажим понемножку ))
Ферал-кошка
DjyanДата: Среда, 24.06.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Тиа, ты у нас в гильдии, насколько я помню, пока единственный дру 80. Похвались билдом на дд, пожалуйста.
У меня сейчас такой: http://www.wow-europe.com/ru....0000000
Но на 80 планирую немного подправить.
Есть сомнения по поводу таланта Животный Инстинкт (повышает урон от способности "Размах" на 30% и снижает вероятность обнаружения в стелсе). Все-таки размах стоит 50 энергии, при хорошем раскладе раза на три быстрых хватит, с Королем Джунглей (восстанавливает 60 энергии) еще на пару раз... Я сейчас на мобах бью 5 комбо-пойнтов и врубаю Дикий Рёв (увеличивает урон на 30%), а потом свирепым Укусом финиширую.
Далее. Как думаешь, стоит ли вбивать таланты в Улучшенную Лапку за счет уменьшения Свирепости? В принципе. думаю, возможен такой вариант.. Все-таки в группе не особо часто нужно перекидываться из формы в форму, а лишний бонус к статам не помешает ни группе, ни себе самому )
Про капы меткости молчу пока - рано мне )


Аксакал
 
PotulentusДата: Среда, 24.06.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Вобщем если руководствоваться инфой с различных форумов то идеальный пве билд, представляет из себя нечто подобное :
http://www.wow-europe.com/ru....0000000
Я такой скорее всего щас сделаю...
Но тут опять же есть спорные моменты, про тот же животный инстинкт мнения 50 на 50...
Инстинкты выживания тоже хз... но иногда полезная вещь...

Основные моменты:
- Зараженных ран и изначальной стойкости нет не в одном пве билде
- лапка маст хев, ибо 2% ко всем статам
- король джунглей всяко smile
- на счет свирепого укуса... мне тоже он както больше нравится... НО все пишут что это практически не используемый скил, чтоб выдавать дпс надо юзать Разорвать....

Ну вот как то так... smile


Тиалас
 
PotulentusДата: Среда, 24.06.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне вот интересно какой цикл нужен чтоб выдавать макс дпс в инстах...

Тиалас
 
DjyanДата: Среда, 24.06.2009, 16:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый оптимальный, как я понял - это: Увечье- Глубокая рана - Полоснуть (вроде так назывется. Shred по-англ.) - Дикий Рёв ---- это первый цикл. Потом следим, чтобы эффект от Увечья постоянно был на цели+кровотечение от Растезать и работаем Шредом. Пока есть эффект Дикого Рёва - финишируем Растерзать. Как только Рёв заканчивется, финишируем им и так по кругу.
Но... Есть такая проблема. Частенько, когда хорошо прокают криты, складывается ситуация, что эффекты Дикого Рёва и Растерзать еще действуют, а 5 комбо-пойнтов уже накопилось. Я тут пользуюсь как раз Свирепым Укусом, но вообще хз. Пока думаю...
P.S. Тиа, отредактируй, плиз, название темы. Вкралась опечатка, только сейчас заметил )


Аксакал

Сообщение отредактировал Djyan - Среда, 24.06.2009, 16:29
 
PotulentusДата: Среда, 24.06.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Офицер
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Да про полоснуть, постоянно встречается.... я если честно им не пользовался, до сих пор... все время почемуто меня глючило что эта способность только в стелсе, щас прочитал описание и понял свою ошибку sad

Полоснуть ->Разорвать противника на клочки, нанеся ему 225% урона и еще 54 ед. урона. Необходимо находиться за спиной врага. Длина серии приемов увеличивается на 1. Эффекты, повышающие урон от кровотечения, влияют также и на урон от способности "Полоснуть".

Просто надо быть за спиной... ппц... а я до сих пор понять немог, почему везде полоснуть пихают в цикл....
она у меня и стоит на панельке стелса только... вот я пень smile надо будет потестить


Тиалас
 
DjyanДата: Среда, 24.06.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Хехе )) На нее влияют эффект Увечья и эффекты кровотечения. а дамаг получается... Если с Увечья крит будет 3 к, то с Полоснуть 5 к - для сравнения )

Аксакал
 
Форум » Классовые форумы » Друид » Ферал-кошка (Дамажим понемножку ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024