Пятница, 29.03.2024, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Трудовые Резервы"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классовые форумы » Жрец » Чем лечим?
Чем лечим?
DjyanДата: Воскресенье, 23.08.2009, 04:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые присты, опишите. пожалуйста, что есть в вашем арсенале хилеров: название спелла, примерная длительность кастования, примерный объем излечения. Интересно знать, чем вы пользуетесь. Я думаю, пригодится в дальнейшем, когда мы будем лечить в одном рейде. Хочется знать сильные и слабые стороны вашего класса, чтобы составить примерную картину того, как мы сможем гармонично дополнять друг друга )
P.S. О друлевских способностях обещаю написать в соответствующем разделе )


Аксакал
 
TrensaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Пала расписать надо как он лечит ?

Добавлено (23.08.2009, 16:58)
---------------------------------------------
пишу от лица Треми:
Слабая сторона приста, в том чтом что при максимальном хпс он быстро палит манну, особенно холик.
И что конкретно тебя интересует из пристов- холи или дисц? Если холи - хпс выше (в рейде) , а если дисц то быстрее.

 
DjyanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, палов тоже расписать, сенкс )
ХПС меня мало интересует: по-моему, это очень условный показатель.
Интересуют основные лечащие спеллы, их скорость, примерный объем излечения, возможные эффекты от лечащих заклинаний, наличие хотов, массовых излечалок, различных декурсов и защитных заклинаний.
Кому проще держать одну цель, но намертво, а кому легче хилить рейд.
P.S. При максимальном ХПС у меня тоже мана слетает будь здоров.


Аксакал

Сообщение отредактировал Djyan - Воскресенье, 30.08.2009, 17:24
 
TrensaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Соло цель проще всего держит пал )
Про спелы - Шок небес - инст катс заклинание, со средним хпс, делает каст следующий вспышки света инстант.
-Вспышка света, быстро кастящийся спел . с малым хпс, но при этом это освноной хил спел у пала.
-Свет небес, кастится дольше всех, но имеет самый мощьный хпс удобный спел для мощного отхила, когда он нужен.
-Священный свет - щит с абсорбом на 500дмг ))) Но при этом он во взаимодействии со вспышкой света образует хот хил.
-Еще один спел у пала - Частица света , не многие палы знаю как именно ей пользоваться но я поясню, скли направлен чисто на то чтоб держать танка в хиле, ибо он в радиусе 60м передает весь хил который кидает пал на любую цель в пати на 100% на ту цель на которой висит частица света , тобишь таким образом хилит нон стоп меченую цель.
-Возложение рук - абилка у всех палов , инстан отхил на фул хп раз в 20 минут.
 
DjyanДата: Четверг, 03.09.2009, 02:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Вспышка Света=флэшка?
Про простоту держания одной цели - далеко не факт. Тому же друлю немного переставить таланты, и будет он прекрасно лечить одиночную цель. Может быть стоит немного перефразировать? например: паладину проще лечить одиночную цель?


Аксакал
 
TrensaДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Не совсем так, у пала несколько инстантов , при свете небес мощьный хил вливается кдуа быстрее по скорости каста чем у друля и еще в добавок у пала критичность обычно повыше поэтому соло ему держать лучше всего.
 
DjyanДата: Пятница, 11.09.2009, 09:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо )
Замечательно, что в теме про жрецов отписались друид и паладин. Жрецы помалкивают...


Аксакал
 
ЭдвилДата: Пятница, 11.09.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Не успели просто, Акс)

Самый часто используемый спелл (у меня) - ренью. Импрувнутая до максисума талантами, оно лечит 2 с копейками тыщи за тик. И может критовать. Кастуется мгновенно, можно быстро разбросать по пати, если вдруг такая необходимость появляется. Люблю обновление, короче. Имба спелл.
Круг исцеления: лечит шесть(с символом) участников группы или рейда на 3000 и может критовать. Кастуется мгновенно, за что и любим. 6 секунд кд, что раздражает.
Молитва исцеления. Эм... Ну, она хорошая. По 6000 лечит. Критует хорошо. Тыщ на восемь-девять. Но кастуется две с половиной секунды. Это очень много. Поэтому я ее использую только тогда, когда группа получит гарантированное аое, причем, кастовать приходится заранее. И стоит она, как самолет. Но, например, в Ульде без нее было бы... а ничо бы не было.
Молитва восстановления. Мой фаворит. Лечит участника группы не немедленно, а тогда, когда он получит урон. От 5000 до 8000 тыщ. Потом перепрыгивает рандомно на другого участника группы. И так пять раз. Особенно здорово, когда висищь духом и на последней секунде кидаешь молитву. После чего падаешь бездыханно, а она прыгает, прыгает, родимая.
ГХ (великое исцеление). С моей скоростью кастуется 2.2 секунды. Долго. Этот спелл очень часто ругают на форумах для пристов. Мол, он никому не нужен. Ну... я не знаю. Мне нужен. Особенно, с учетом того, что в рейде я постоянно попадаю на хил танка. Критует на 17-18тыщ. А у меня крит 25%. Мне нужен грейт хил, в общем.
Флешка. Лечит на 7000. Главная прелесть флешки состоит в том, что при определенном раскладе талантов она в 99% случаях кастуется мгновенно и не стоит маны.
Слово силы: щит. Я не могу посчитать, сколько урона он поглощает... Ну, если босс ульды, то только первый удар. Но это уже неплохо. У меня стоит символ, который отлечивает цель на процент от поглощенного урона. Я думаю, не снять ли этот символ. Но пока не решила. Дело в том, что щитом очень удобно спасать того, кто сейчас помрет. Щит(чел немного отхилился)+ренью = чел доживет до следующего масс-хила от меня или дру.
Связующее исцеление. Заклинание лечит мою цель и меня на 6000-9000 тыщ. Кастуется 1.4 сек. Удобно, чтоб себя не лечить отдельно. Другое дело, что очень редко так бывает - просел танк, хил и больше никто. Обычно если просел хил, то и пати потрепана, поэтому масс хил предпочтительнее. В общем, штука хорошая, но я ее использую не каждые пять минут.
Кольцо света. Это такая вспышка в виде полусферы, которая лечит всех в радиусе на 2000 и наносит врагам в том же радиусе какой-то смешной урон. Радиус небольшой. Юзать можно. В качестве паллиатива. Каст мгновенный, и то хлеб.
Молитва отчаянья - так я спасаю свою задницу. Возвращает мне больше половины хп.
Оберегающий дух. Ну, крылья знаменитые. За это пристов еще не полностью заменили друлями) На десять секунд все лечение, применяемое к цели под крыльями, увеличивается на 40%, а если не поможет и цель помрет, то дух погибнет вместо нее, отлечив напоследок на 50% хп.
Божественный гимн. Наше все. В течение восьми секунд лечит трех участников группы или рейда с самыми серьезными повреждениями тыщ на восемь каждые 1.8 секунды. Если это не ульда, то фактически восстанавливает всем целям фулл хп. Большой минус... нет: два больших минуса следующие: первый - заклинание потоковое. Приста никто не должен трогать, бить, подбрасывать и говорить "эдвил, ты дура". Второй глобальный минус заключается в 10минутном кд. Как с этим жить, я, право, не знаю.
Вот.
Чо я забыла? Рассеивания и лечение болезней. Яды и проклятья не могу.
Если еще чо забыла - отпишусь потом.
Всех целую в.

ПС. Все цифры отхила, естественно, указаны в соответствии моей одежде на момент "сейчас".

 
DjyanДата: Пятница, 11.09.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо )

Аксакал
 
Форум » Классовые форумы » Жрец » Чем лечим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024